Медицина наше все

Организации для получения важной информации о ЗСН

Любимые нами ресурсы

Любимые организации для получения важной информации о ЗСН

Американская ассоциация кардиологов (AHA)

Ведущая организация по болезням сердца в США. Их онлайн-ресурсы по сердечным заболеваниям, включая сердечную недостаточность, предлагают четкие объяснения этого состояния как для пациентов, так и для членов семьи, а также ссылки на многие другие инструменты и ресурсы. Вы также можете найти информацию в своем местном офисе AHA и узнать о возможностях волонтерства.

Американское общество по сердечной недостаточности

Сайт этого общества Состоит из исследователей, врачей и стажеров, чтобы обсудить новые методы лечения и результаты исследований в своей области, а также имеет ценную информацию для людей, живущих с заболеванием сердца, в своей секции пациентов. Вы можете узнать факты о CHF, а также узнать о приложениях и подкастах, которые помогут вам лучше справляться с ситуацией.

CardioSmart

Американский колледж веб-сайта кардиологии полна ресурсов для обучения пациентов и расширения прав и возможностей. Ознакомьтесь с основами сердечных заболеваний, лекарств и методов лечения, а также новостями и событиями. Создав профиль, вы можете подписаться на получение персонализированных информационных бюллетеней и руководств по обсуждению, которые помогут вам прийти на прием к следующему врачу.

Избранные приложения и гаджеты

HF Path

Этот инструмент от Американской ассоциации кардиологов можно использовать на смартфоне или настольном компьютере для отслеживания всего — от ежедневных упражнений до 20 лекарств. Вы даже можете настроить его, чтобы напомнить вам, когда пришло время для ваших ежедневных доз. Сопровождающее приложение позволяет в электронном виде обмениваться жизненно важной медицинской информацией со своим врачом.

H20 Overload

Это приложение может помочь вам отслеживать потребление жидкости, чтобы избежать ее накопления, что может привести к проблемам. Вы также можете отслеживать свой вес, потому что внезапное увеличение веса может быть связано с задержкой воды. Самое замечательное в этом приложении является то, что оно предупреждает вас, если ваше кровяное давление или вес становится достаточно высоким, что вы должны сообщить своему врачу. Он также позволяет отправлять отчеты о потреблении жидкости и весе вашему поставщику медицинских услуг.

Рассказы о сердечной недостаточности

Это приложение, разработанное в сотрудничестве с Американское общество по сердечной недостаточности — это ваш универсальный магазин для регистрации симптомов, показателей жизнедеятельности и лекарств, помогающих вам справиться с ЗСН. Вы также можете отслеживать свою информацию и вести дневник, чтобы поддерживать хорошее самочувствие и эмоциональное здоровье.

Любимые группы онлайн-поддержки

Вместе в ВЧ

При поддержке Американской ассоциации медсестер, страдающих сердечной недостаточностью, это онлайновое сообщество поддержки для любого человека, пострадавшего от сердечной недостаточности, позволяет вам общаться с другими людьми и общаться с реальными медицинскими экспертами. Существует также раздел ресурсов, в котором содержится информация о таких книгах, как поваренные книги с низким содержанием соли и советы для пациентов, чтобы справиться с праздниками.

Сеть поддержки Американской кардиологической ассоциации

В этой сети отслеживаются различные состояния сердца, где вы можете задавать вопросы, делиться своей историей и узнавать больше о своем состоянии. После того, как вы зарегистрируетесь, чтобы стать частью сообщества, вы получите персонализированный контент в зависимости от вашего состояния и проблем.

Любимые сайты, предлагающие советы по образу жизни для людей, живущих с HF

UCSF Health

Медицинский центр Калифорнийского университета в Сан-Франциско имеет страницу, посвященную диете и ЗСН. Там вы можете узнать больше о том, как снизить потребление соли, а также получить дополнительные советы о том, как правильно питаться и готовить еду.

Американская кардиологическая ассоциация

AHA предлагает онлайн-брошюру с рекомендациями по образу жизни для борьбы с сердечной недостаточностью, включая физические упражнения и диету. Онлайн-учебник поможет вам ориентироваться на сайте. Чтобы начать, нажмите на три строки вверху страницы.

Конференция избранных пациентов

Американское общество по сердечной недостаточности

Посетите раздел предстоящих событий на веб-сайте HFSA, чтобы узнать о симпозиумах, конференциях и собраниях, где вы можете узнать больше об этом состоянии. События происходят по всей стране, поэтому заходите почаще, чтобы найти ближайший к вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *