Медицина наше все

Связаны ли эректильная дисфункция и преждевременная эякуляция?

Двумя наиболее распространенными мужскими сексуальными проблемами являются преждевременная эякуляция (РЕ) и эректильная дисфункция (ЭД), но менее широко известно, что эти две сексуальные дисфункции часто встречаются в паре.

Может ли эректильная дисфункция вызвать преждевременное семяизвержение?

Если вы, как и многие мужчины, испытали потерю эрекции во время секса, возможно, вы попали в порочный круг, в котором вы пытаетесь сосредоточиться на своем сексуальном возбуждении, чтобы избежать этой потери. К сожалению, это увеличение сексуального возбуждения может ускорить эякуляцию. Чтобы избежать эякуляции слишком рано, вы сосредоточиваетесь на снижении своего сексуального возбуждения, что приводит к потере эрекции. Все время, пока этот процесс происходит в вашей голове, вы становитесь зрителем своего опыта во время секса и страдаете от перенапряжения. Таким образом, вы не очень присутствуете в данный момент, не наслаждаетесь телом своего партнера и не сосредотачиваетесь на приятных ощущениях прикосновения вашего партнера.

Дилемма, которая разворачивается, в основном предлагает два неудовлетворительных выбора во время секса: слишком рано эякулировать или потерять эрекцию. Тогда неудивительно, что секс может стать чем-то, чего следует избегать; из-за страха, что это приведет к разочарованию, разочарованию и смущению.

Тревога может ухудшить ЭД и ПЭ, и многие люди или пары, сталкивающиеся с этим двойным ударом, могут не знать, какую проблему следует решить в первую очередь.
Вы можете обнаружить, что, обращаясь к ЭД, ваша уверенность в поддержании эрекции возрастает. Следовательно, снижение беспокойства по этому поводу также может помешать вам эякулировать слишком рано.

Методы, помогающие устранить эректильную дисфункцию и преждевременную эякуляцию

Научись расслабляться

Уменьшите свое беспокойство в целом, регулярно занимаясь и практикуя «техники осознанности». Существует множество интернет-ресурсов и приложений, помогающих выполнять эти быстрые и простые дыхательные упражнения ежедневно, чтобы научить вас оставаться сосредоточенными и расслабленными. Расслабление во время секса поможет вам сосредоточить свое внимание на приятных ощущениях, а не на том, чтобы заниматься эрекцией или эякуляцией слишком рано.

Практика потери и получения эрекции

Полезное упражнение для ЭД состоит в том, чтобы попрактиковаться в получении эрекции, а затем отпустить половой член (как с партнером, так и без него), пока вы не привыкнете к мысли, что при правильном состоянии ума и стимуляции эрекция наступает, иди и вернись снова. Также может быть полезно поближе познакомиться с вашим вялым пенисом — он не враг и может доставить удовольствие вам и вашему партнеру.

Эксперимент с монтажным кольцом

Монтажное кольцо — это круглый эластичный пластиковый цилиндр, который надевается на основание полового члена для поддержания эрекции. Их можно носить только в течение ограниченного времени во время секса.

Упражнения для мышц тазового дна

Упражнения для мышц тазового дна могут помочь при контроле эякуляции и эрекции. Ваши мышцы тазового дна расположены между ног от копчика до лобковой кости. Вы можете сжать и расслабить их, представляя, что вы держитесь на ветру или моче. Сжимайте и расслабляйте эти мышцы, как быстрыми движениями, так и медленно, удерживая в течение 10 секунд и отдыхая в течение четырех секунд несколько раз в день.

Убедитесь, что вы не сжимаете ягодицы, бедра или мышцы живота и не задерживаете дыхание во время выполнения упражнений для тазового дна.

Отработайте «технику остановки»

Полезным упражнением для физкультуры является прекращение и начало вашего возбуждения, чтобы вы действительно узнали свой собственный процесс возбуждения и смогли определить точку до того, как вы собираетесь эякулировать. С большим количеством практики, вы должны стать более уверенным в управлении своим возбуждением и эякуляцией.

Стимуляция

Попробуйте стимулировать вашего партнера, чтобы его возбуждение усилилось, тогда эякуляция при проникновении может не быть такой проблемой.

Открой и поговори

Если у вас есть отношения, попробуйте сначала поговорить с вашим партнером. Многие пары удивляются тому, насколько эффективными могут быть разговоры о сексе и других отношениях. Если вы чувствуете, что нуждаетесь в дополнительной помощи, вы можете обратиться к специалисту по психосексуальной терапии и терапии отношений.

Медицинское лечение при ЭД

Медицинское лечение, такое как виагра или сиалис, известно как ингибиторы PDE5. Использование этих препаратов в течение ограниченного периода времени может помочь восстановить вашу уверенность в себе. Посетите LloydsPharmacy Online Doctor, чтобы начать бесплатную онлайн-консультацию ED.

Лечебные процедуры для PE

Медицинские препараты для лечения PE, такие как Priligy (дапоксетин), замедляют химические реакции, вызывающие эякуляцию, за счет увеличения серотонина и могут удвоить ваше текущее время для эякуляции. Для получения дополнительной информации и рекомендаций относительно лекарств PE посетите LloydsPharmacy Online Doctor.

Помните, что проникновение — это не все и конец всему; это только одно из многих сексуальных действий, и многие люди получают большое удовольствие от других видов стимуляции.

Сексуальные дисфункции могут быть вызваны многими факторами. Они могут быть физическими, и / или психологическими, и медицинская консультация может быть необходима для расследования любых проблем со здоровьем.

Шарлотта Симпсон — аккредитованный психосексуальный терапевт и консультант по отношениям в частной практике на северо-западе Лондона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *